УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конан-варвар возглавит оборотней

1,0 т.
Конан-варвар возглавит оборотней

Звезда "Игры престолов" и обновленного "Конана-варвара" Джейсон Момоа согласился сыграть злодея в триллере "Волки", который станет режиссерским дебютом для Дэвида Хэйтера, сценариста "Хранителей" и "Людей Икс". Главную роль в картине исполнит Лукас Тилл, игравший мутанта Хавока в "Первом классе" Мэттью Вона.

В центре истории, по мнению создателей, способной дать начало новой оригинальной франшизе, окажется молодой человек Калеб (Тилл), который становится оборотнем, пускается в бега, после того как был несправедливо обвинен в убийстве собственных родителей, и находит приют в местечке под названием Волчий Хребет. В небольшом городке, где некогда случались сверхъестественные события, герой узнает тайну своего прошлого...

Момоа предстоит воплотить образ крутого главаря оборотней из Волчьего Хребта. Помимо него к ленте присоединилась Мерритт Паттерсон, известная по проекту Disney Channel "Бунтарка" и мелькавшая в "Перси Джексоне и похитителе молний". Актриса сыграет девушку по имени Анджелина Тимминс, однако другие подробности ее роли неизвестны.

Сценарий "Волков", съемки которых стартуют в будущем месяце в Торонто, написан самим Дэвидом Хэйтером, с 2010 года планировавшим запуститься со своим дебютным режиссерским проектом. Продюсированием фильма займется Стивен Хобан из Copperhead Entertainment, а за разработку внешнего вида персонажей будет отвечать Дэйв Элси, обладатель "Оскара" за лучший грим в "Человеке-волке".