УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод

10,9 т.
Джонни Депп и Эмбер Херд

Известный американский актер Джонни Депп, супруга которого Эмбер Херд на днях сообщила о разводе, через своего представителя прокомментировал разрыв их непродолжительных отношений.

Официальное заявление передал прессе представитель 52-летней кинозвезды, сообщает The Hollywood Reporter.

"С учетом краткости этого брака и принимая во внимание недавнюю смерть матери Деппа, он не станет комментировать недостоверные истории, слухи, дезинформацию и ложь о своей личной жизни. Хочется надеяться, что расторжение этого брака разрешится быстро", - говорится в сообщении.

Читайте: Любовь с привкусом рома: как Эмбер Херд увела Джонни Деппа из семьи

Ранее информацию о разводе пары прокомментировал и представитель Херд: "Эмбер поступила так, как должна была поступить, чтобы позаботиться о себе".

В среду, 25 мая Депп ответил на иск Херд в суде с просьбой освободить его от уплаты супружеских алиментов. Кроме того, актер потребовал, чтобы Херд сама оплачивала своих адвокатов.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Помолвка Джонни и Эмбер состоялась на рождественских каникулах в 2013-м году, однако влюбленные не спешили со свадьбой. В итоге церемония состоялась через год: в феврале 2015-го Депп и Херд поженились, устроив частную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе, а затем отправились на частный остров актера на Багамах, чтобы отметить счастливое событие вместе с близкими.

Читайте: У Джонни Деппа умерла мать

Как сообщал "Обозреватель", спустя 15 месяцев брака Эмбер подала на развод, указав в качестве причины такого решения "неразрешимые противоречия" и запросив супружескую поддержку - часть 400-миллионного состояния Джонни Деппа. Сейчас актер делает все, чтобы оставить свое состояние при себе.

Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод
Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод
Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод
Джонни Депп впервые прокомментировал свой развод