УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Доктора Хауса" Кэл Пенн помолвился с парнем после 11 лет отношений. Фото

3 минуты
15,1 т.
Звезда Доктора Хауса Кэл Пенн

Американский актер и бывший сотрудник администрации президента США Кэл Пенн признался, что является геем. Каминг-аут 44-летний мужчина совершил в биографической книге "Вы не можете быть серьезными".

Как пишет People, звезда телесериала "Доктор Хаус" уже 11 лет в отношениях со своим партнером Джошем. Кроме того, пара помолвлена.

"Я всегда был очень публичным со всеми, с кем лично общался. Будь то даже кто-то, кого я встречал в баре... Я очень рад поделиться нашими отношениями с читателями. Но Джош, мой партнер, мои родители и мой брат – четыре человека, которые мне ближе всего, – довольно "тихие". Они не любят внимания", – рассказал Пенн в комментарии таблоиду.

Он пояснил, что хотел быть "прозрачным и правдивым" в своей ироничной книге, не ставя под угрозу конфиденциальность своих близких.

Пенн сыграл Лоуренса Катнера в "Докторе Хаусе"

Актер отметил, что старался написать мемуары таким образом, чтобы у читателей возникло ощущение, будто они действительно знают его.

Так, Пенн рассказал, что Джош впервые пришел к нему домой с 18-ю банками пива Coors Light и мгновенно переключил телевизор на просмотр гонок NASCAR.

"Я подумал: "Очевидно, из этого ничего не выйдет". У меня один выходной в Белом доме, а этот чувак с безумием наблюдает, как машины едут и делают повороты? Потом, знаете, прошло пару месяцев, и мы смотрим NASCAR каждое воскресенье", – пошутил актер.
Пенн в сериале "Доктор Хаус"

Он признался, что осознал свою ориентацию "относительно поздно, по сравнению со многими другими людьми". "Касательно этого нет никаких временных рамок", – сказал мужчина.

Книга "Вы не можете быть серьезными"

Кэл и Джош планируют свадьбу. Как отметил актер, "большие разногласия" заключаются в том, будет ли это большое или скромное мероприятие.

"Я хочу большую индийскую свадьбу. Джош ненавидит внимание. Он сказал: "Мы могли бы просто быстро пообщаться с нашими семьями по 20 минут, и все". Так что мы должны найти середину", – поделился Пенн.

Он высказал надежду, что его книга понравиться читателям, "заставит людей смеяться и улыбаться".

Американский актер индийского происхождения Кэл Пенн

Главные факты из биографии звезды:

  • Кэл Пенн (настоящее имя Кальпен Суреш Моди) родился 23 апреля 1977 года в штате Нью-Джерси в семье иммигрантов из Индии.

  • Он получил дипломы актера и социолога в Калифорнийском университете.

  • Два года (начиная с 2009-го) проработал в Белом доме на администрацию президента США Барака Обамы. Пенн занимал должность заместителя директора по связям с общественностью.

  • Дебют мужчины в художественном фильме состоялся в 1998 году в короткометражке "Экспресс: проход к славе".

  • В начале карьеры актер появлялся также в "Баффи – истребительница вампиров", "Сабрина – маленькая ведьма", "Скорая помощь".

  • Наиболее известен своей ролью врача Лоуренса Катнера в "Докторе Хаусе", а также персонажа Кумара Пателя в фильмах "Гарольд и Кумар". Кроме того, он играл в популярных сериалах "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва".

  • Интересно, что Пенн работал как актер в одном фильме с тогда еще будущей супругой принца Гарри Меган Маркл – романтической комедии "Больше, чем любовь".

  • Пенн – индуист и является строгим вегетарианцем.

Кэл Пенн на церемонии "Оскар"

Как писал OBOZREVATEL, "Доктор Хаус" занял 80-ю строчку в списке сотни лучших телесериалов XXI века по версии издания BBC Culture. С полной версией рейтинга можно ознакомиться по ссылке.