УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сеть автозаправок SUNOIL объявила масштабную реконструкцию

Сеть автозаправок SUNOIL объявила масштабную реконструкцию

Национальная сеть автозаправочных станций "SUNOIL" начала масштабную реконструкцию. Запланировано провести реновацию более чем 110 автозаправочных комплексов по всей территории Украины.

На протяжении нескольких лет компании удается удерживать относительно невысокую стоимость на все виды топлива. С целью повышения качества сервиса для клиентов, сеть "SUNOIL" планирует установить новейшее оборудование и провести полную реконструкцию АЗС. Сеть АЗС "SUNOIL" хорошо зарекомендовала себя в эконом-сегменте и уверенно держит свои позиции.

Сеть автозаправок SUNOIL объявила масштабную реконструкцию

Генеральный директор "SUNOIL" Л.Косянчук сообщил о проведении реконструкции розничной сети с учетом параметров каждой станции. По его словам, компания позиционируется в ценовом сегменте на рынке ниже среднего, но при этом планирует после реконструкции объектов предоставлять уровень сервиса своим клиентам наравне с лидерами рынка. Леонид Васильевич отмечает, что оборудование на большинстве украинских АЗС требует замены.

"Отсутствие качественного клиент-ориентированного сервиса не лучшим образом влияет на имидж большинства национальных компаний, а нам хотелось бы минимизировать влияние негативных факторов настолько, насколько это станет возможным в рамках реконструкции наших автозаправочных комплексов", — отмечает представитель компании.

Работы по реконструкции уже начались в киевском и одесском регионах. Обновленные АЗС "SUNOIL" оборудуют магазинами и зонами быстрого питания. На АЗС по адресам:

1. Киевская обл., Броварский р-н, с..Гоголев, ул.Шевченка, 1-Б

2. Киевская обл., Бородянский р-н, с.Микуличи, ул.Ленина, 42

3. Киевская обл., Бородянский р-н, с.Микуличи, ул.Ленина, 45

4. Киевская обл., Бориспольский р-н, с..Иванков, ул.Харковская, 1/2

5. Киевская обл, Богуславский р-н, г.Богуслав, вул.Франка,35

6. Киевская обл., Кагарлыцкий р-н, г.Кагарлык, ул.Козацкая, 2а

7. г. Одеса, пр. Маршала Жукова, 30а

уже были установлены новые светодиодные стелы. В первом квартале 2020 года будет изменен внешний облик самих зданий заправочных станций. Изменения коснутся не только интерьера, но и экстерьера, что позволит обеспечить более комфортные условия для клиентов сети.