УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван банк номер 1 в Украине на рынке первичной ипотеки

Назван банк номер 1 в Украине на рынке первичной ипотеки

Согласно свежей статистике Национального банка Украины, за первые 10 месяцев прошлого года украинские банки выдали 367 первичных ипотечных кредитов.

За это же время Глобус Банк помог приобрести такое жилье 337 клиентам. Это означает, что доля Глобус Банка на ипотечном рынке Украины достигла 92%.

"Это феноменальный результат, который является следствием доверия к Глобус банкe со стороны граждан и наших партнеров и многолетней профессиональной работы нашей команды", - отметила Елена Дмитриева, первый заместитель Председателя Правления Глобус Банка.

Национальный банк также отмечает, что рынок ипотечного кредування в Украине постоянно растет. Так, в октябре 2020 года его объемы были наибольшими за последние два года.

Глобус Банк работает на рынке ипотечного кредитования уже 5 лет. За это время в банке аккредитовано около 350 объектов. Партнерские программы с более чем 40 партнерами-застройщиками позволяют банку предлагать клиентам максимально выгодные условия на приобретение как нового, так и готового жилья.

Вы можете прямо сейчас подобрать квартиру своей мечты и рассчитать ее стоимость с помощью нашей ипотечно й карты