УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандального украинского бизнесмена заметили с замглавы Одесской таможни

20,0 т.
  • Заместителя руководителя Одесской таможни Дениса Пудрика заметили в компании с Орестом Фирманюком

  • Пудрик и Фирманюк поужинали в киевском ресторане "Велюр"

  • Также в их компании была Диана Шерман

Скандального украинского бизнесмена заметили с замглавы Одесской таможни

Заместителя руководителя Одесской таможни Дениса Пудрика заметили в компании с Орестом Фирманюком, которого бывший глава налоговой Максим Нефьодов назвал "главным контрабандистом".

В частности, Пудрик и Фирманюк поужинали в киевском ресторане "Велюр". Также в их компании была Диана Шерман. Об этом в Telegram сообщил журналист Евгений Плинский.

"Не, ну разве это не красиво? Контрабандист Фирманюк и Шерман ужинают в "Велюре" с Денисом Пудриком. Поужинали, кассу за октябрь свели, фирмы на ноябрь Дениске озвучили и побежали", – пишет журналист.

"Каких вам еще реформ не хватает? Такой прозрачной таможня еще не была", – иронизирует Плинский.

Дениса Пудрика заметили в компании с Орестом Фирманюком

Как сообщал OBOZREVATEL, Фирманюк 17 сентября публично атаковал директора департамента противодействия таможенным правонарушениям и контрабанде Гостаможслужбы (ГТС) Игоря Резника.

Он вышел в прямой эфир на своей странице в Facebook и начал угрожать чиновнику, который отвечает за борьбу с контрабандой. "Мы знаем друг друга много лет, часто общаемся, делимся мыслями и впечатлениями. Игорь Михайлович постоянно бывает у меня дома, где мы обсуждаем различные вопросы", – написал он в то же время за тщательные проверки своего груза он пригрозил пожаловаться в правоохранительные органы якобы из-за давления.