Житель Херсонщины пожаловался, что долги по кредиту перешли из ПриватБанка в российский "Тинькофф Банк"

Житель Херсонщины пожаловался, что его долги перешли из ПриватБанка в 'Тинькофф Банк' 

Во временно оккупированной РФ Херсонской области житель пожаловался, что его долги перешли из украинского ПриватБанка в российский "Тинькофф Банк". Оккупанты завладели базой данных должников финучреждений нашей страны.

Об этом сообщает Telegram-канал "Двач". Интересно, что ранее так называемые "власти" временно оккупированной Херсонщины обещали списать все долги украинцам.

Житель Херсонщины пожаловался, что его долги перешли из ПриватБанка в "Тинькофф Банк"
Житель Херсонской области пожаловался, что его долги по кредиту перешли в "Тинькофф Банк"
Оккупанты завладели базой данных должников украинских банков

Напомним, ранее глава Херсонского областного совета Александр Самойленко призвал местных жителей выехать из региона. Он посоветовал выезжать в том числе через временно оккупированный Россией Крым, признав, что это сейчас единственный способ организованно выехать из Херсона.

Самойленко объяснил: это нужно для того, чтобы Вооруженным силам Украины было легче работать и освобождать Херсонщину от захватчиков. Об этом он сказал "Укринформу".

Ранее сообщалось, что российские оккупанты продолжают вывозить украинское зерно из временно оккупированной части Запорожской области. Вчера, 17 июня, спутник Planet Labs зафиксировал колонны грузовиков, направляющихся в сторону Крыма.

По пути к пропускному пункту Чонгар насчитываются около сотни грузовиков, сообщает "Радио Свобода" в Twitter 18 июня. Это не в первый раз, когда Planet Labs фиксирует вывоз Россией зерна.

OBOZREVATEL сообщал о том, что в оккупированном Россией Донецке 18 июня снова гремели взрывы. Местные паблики сообщают о "прилетах" в центре города.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!