УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине большой дом рядом с морем продают за $6 тысяч: как выглядит жилье 

2 минуты
28,6 т.
Сколько стоит дом недалеко от моря

В Украине дом недалеко от Черного моря можно купить за $6 тысяч. За такие деньги продают недвижимость в небольших населенных пунктах в Одесской области. 

Об этом говорится в данных профильного портала. Так, кирпичный пятикомнатный дом в жилом состоянии можно купить в селе Тузлы Одесской области. В доме есть центральный водопровод, электроэнергия, плита. Также построена беседка, мангал, автонавес, тераса. 

Населенный пункт находится на берегу моря

"Дом и участок приватизированы, документы в порядке (можно проверить по кадастровому номеру). Удобное расположение рядом с соленым озером (лиман). Есть возможность рыбачить, до морского пляжа всего 12 км", – говорится в объявлении. 

Как выглядит дом за шесть тысяч долларов

В доме есть пять комнат, водопровод, канализация, кухня, туалет. Также есть большой виноградник. Недостаток: печное отопление. Все соседи, как говорится в объявлении, пенсионного возраста. "Окна стоит поменять, фасад укрепленный (без трещин). Цена указана вместе со всей мебелью", – говорится в объявлении.

Как выглядит дом на берегу моря
Дом, как говорится в объявлении, находится в жилом состоянии

Отметим, в этом же населенном пункте дома, которые находятся ближе к пляжу, можно купить по цене в два раза выше (около $10-12 тысяч). При этом в крупных населенных пунктах на морском берегу недвижимость продается по цене от $50 тыс. Дома в Одессе могут стоить около $100 тыс. 

Как ранее писал OBOZREVATEL, в Украине купить дом в Карпатах можно за $5 тысяч. Недвижимость при этом необходимо отремонтировать. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!