УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киевстар" закрывает два дешевых тарифа: названа дата

В 'Киевстар' предупредили об изменении в тарифах

"Киевстар" с 25 ноября обновляет тарифную линейку. В результате для абонентов станет недоступным подключение к тарифам "Ваш старт" и "Ваш регион" (по 135 грн в месяц). Новые тарифы с похожим набором услуг по таким ценам не представлены, их стоимость стартует от 150 грн в месяц.

Об этом свидетельствуют данные на сайте "Киевстар". Тариф пока не изменится у тех, кто уже подключен к упомянутым пакетам. Однако такие абоненты не получат бонусы, которые предлагаются в других пакетах линейки "Ваш".

Ограничения также затронули другие тарифы. Так, с 18 ноября у новых абонентов "Киевстар" нет возможности подключить тарифы "Простой" и "Киевстар Онлайн".

Кроме того, с 18 ноября новые абоненты тарифа "Ваш выбор" (175 грн в месяц) больше не могут подключить услугу "Домашний интернет". Для тех, у кого эти сервисы подключены ранее, услуга продолжит работать без изменений.

Как сообщал OBOZREVATEL, массированные ракетные удары России наносят ущерб не только энергосистеме Украины, но и системам связи. В частности, они приводят к отключению базовых станций. В настоящее время самой проблемной является Одесская область.

В то же время украинцы имеют возможность переключить свои SIM-карты на другого оператора, если мобильная связь пропала. Услуга называется внутренний роуминг, поддерживают ее Vodafone, "Киевстар" и lifecell.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!