УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Gemini Espresso будет поставлять чай для "Укрзализныци"

1 минута
21,3 т.
Gemini Espresso будет поставлять чай для 'Укрзализныци'

Украинская компания Gemini Espresso стала одним из ключевых партнеров Укрзализныци по поставке натурального классического чая и кофе в чалдах.

В пятницу 2 декабря Укрзализныця презентовала новое меню чая и кофе в поездах дальнего следования. По статистике Укрзализныци, каждый пятый пассажир во время поездки покупает чай, а это значит, что каждый пятый пассажир сможет насладиться натуральным классическим чаем от украинского производителя Gemini Espresso по доступной цене. Уже в течение декабря пассажиры 70% поездов дальнего следования получат обновленное меню. Цены на базовые напитки не изменятся – чай будет стоить пассажиру всего 10 грн.

Пассажирам будут предлагать:

  • чай черный цейлонский
  • зеленый китайский чай
  • каркаде фруктовый
Gemini Espresso будет поставлять чай для "Укрзализныци"

Украинская компания Gemini Espresso больше известна как производитель натурального свежеобжаренного кофе и дистрибьютор кофейного оборудования. Но кроме качественного кофе, компания известна и своей коллекцией натуральных чаев, которые в 2020 году на основе предпочтений украинских потребителей получили серебряную награду в категории "Чай весовой". Купажирование чая – настоящее искусство, которое требует много опыта и знаний, ведь не все сорта чая гармонируют между собой по вкусу и аромату. Специалисты компании самостоятельно отбирают сорта и собственноручно их купажируют.

Кофе в чалдах Gemini будут поставлять пока в тестовом режиме. Определенное количество вагонов будет оборудовано компактными кофейными машинами, на которых можно будет приготовить и капучино.