УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Eldorado.ua открывает скидки по расписанию к Семейной пятнице: что стоит приобрести

3 минуты
37,8 т.
Eldorado.ua открывает скидки по расписанию к Семейной пятнице: что стоит приобрести

Несмотря на все сложности, ежегодная неделя распродаж стартовала по расписанию. Ведь спрос только растет: украинцы еще больше времени проводят дома, еще больше беспокоятся друг о друге, поэтому именно техника со скидками – лучший выбор для покупок.

Eldorado.ua работает ради семей, так что эта неделя скидок объявлена именно Семейной пятницей. Украинцы смогут воспользоваться скидками до 70% на разные категории техники с 21 ноября по 28 ноября включительно, устроить семейный быт, позаботиться о себе и родных.

Хедлайнеры Семейной пятницы от Eldorado.ua

Большая бытовая техника

Холодильник WHIRLPOOL W7 X81O OXO можно купить со скидкой 29%. Эта модель имеет 16 часов автономного сохранения холода, защиту от перепадов напряжения, достаточно большой объем, удобное расположение полок, работает тихо и не нуждается в разморозке. Добавьте защиту от детей, "быструю заморозку", сигнал открытых дверей, фильтр от запахов – и вы получите лучшего на сегодняшний день помощника на кухне.

Стиральную машину WHIRPOOL WRBSB 6228 B UA можно купить со скидкой 16%. Она имеет широкий выбор программ, тихая в работе благодаря инвертору и достаточно компактна.

Eldorado.ua открывает скидки по расписанию к Семейной пятнице: что стоит приобрести

Все, чтобы быть всегда на связи с родными

Eldorado.ua предлагает бюджетный и с хорошими для своей категории характеристиками смартфон OPPO A57s 4/64GB Starry Black со скидкой 26%. У него мощная батарея, металлический корпус, NFC, возможность расширения памяти, большой экран. Все, что нужно самому требовательному пользователю, за относительно небольшие деньги.

Универсальная мобильная батарея TnB 2 USB PowerBank 20000mAh 10W Black (PBU20000) со скидкой 15%. Стоит поторопиться и забронировать на сайте, ведь пауэрбанки сейчас быстро распродаются.

Для обучения онлайн и удобного офиса

Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ALC6 (82KU01YWRA) со скидкой 26%. Имеет достаточно мощный процессор AMD Ryzen 3, 4 ядра, предустановленную Windows 11. Работает быстро, достаточно легкий. Два динамика, хороший звук. Объем оперативной памяти RAM 8 Гб, объем SSD 256 Гб. Оптимальное решение в соотношении цена-качество.

Eldorado.ua открывает скидки по расписанию к Семейной пятнице: что стоит приобрести

Непременные домашние атрибуты для комфорта

Телевизор LED SATELIT 32H9200WS со скидкой 18%. Эта модель, возможно, и не для домашних кинотеатров (оставим подобные покупки до мирного времени), но достаточно достойный выбор на сегодня. С диагональю 32" – лучшее решение для детских комнат, для родителей или в спальню, для кухни или дачи. Предусмотрен Smart TV, Wi-Fi, управление голосом, LED дисплей. Дает четкую картинку и не тормозит – словом, лучший вариант для семьи.

Триммер PHILIPS MG 5720/15 со скидкой 35%. Уже получил много одобрительных отзывов от мужчин и их девушек. Одно из преимуществ на сегодня – возможность работы от аккумулятора в течение 1,5 часов, заряжается за ночь. Материал самозаточных ножей – нержавеющая сталь, 9 насадок, длина стрижки – 1-16 мм, 7 регулировок длины. Для удобства – прорезиненный корпус. Бреет комфортно, мягко, быстро и качественно.

Для чистоты дома – пылесос BOSCH BGS21X320 со скидкой 30%. Классика всегда в тренде. Потому что качественно, просто и понятно. Есть регулировка мощности на корпусе, пылесборник 2 л, а еще – телескопическая трубка, дополнительные насадки для мягкой мебели, для паркета/ламината, для пола и ковра.

Все к чему мы привыкли, в лучшем немецком качестве.

Eldorado.ua открывает скидки по расписанию к Семейной пятнице: что стоит приобрести

Почему стоит воспользоваться этими предложениями именно сейчас – в неделю распродаж 21-28 ноября?

Значительная экономия за счет скидок. Приобретая крупную бытовую технику со скидками в Eldorado.ua, можно значительно сэкономить и на других товарах для дома. Скажем, если планируете обновить холодильник или стиралку, сэкономленных средств вполне хватит на пылесос, триммер с аккумулятором или даже смартфон.

Возможность рассрочки. Ряд банков-партнеров предлагают программы кредитования. Оформить их можно в считанные минуты. Кроме того, при оформлении "Оплаты частями" от ПриватБанка можно получить двойные бонусы на карту лояльности.

Сэкономьте время для семьи, заказав доставку. Eldorado.ua предоставляет возможность забронировать товары на сайте в любое время суток, заказать доставку на дом или в удобное почтовое отделение, оформить самовывоз и посетить удобный магазин.

Не забудем и о семьях, нуждающихся в помощи. Можно купить на сайте, в мобильном приложении или в магазине "кирпичик для семейки" за 23 грн. В рамках совместной с ОО "Семейный сад" благотворительной инициативы идет сбор средств на модульное жилье для семей, потерявших свой дом.

*Важно: данная статья является рекламной. Редакция Obozrevatel не является автором контента и не несет ответственности за изложенный материал. Согласно украинскому законодательству, ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.