УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как зарабатывать, не выходя из дома: украинцам раскрыли секреты онлайн-бизнеса

21,9 т.
Как зарабатывать, не выходя из дома: украинцам раскрыли секреты онлайн-бизнеса

Сегодня в Украине существует множество способов интернет-предпринимательства, которые позволяют людям зарабатывать деньги буквально "не выходя из дома".

В эфире ObozTV интернет-бизнесмен, основатель образовательной платформы Genius Marketing Олесь Тимофеев на конкретном примере дал советы желающим создать такой бизнес.

"Возьмем одну из моделей. Нужно найти интересного эксперта, который в чем-нибудь разбирается, например – в йоге, занимается ей 5-7 лет и даже преподает. Говорим ему – давай мы твои знания продвинем в интернете, будешь ими делиться с людьми и на этом зарабатывать", - рассказал Тимофеев.

Читайте: Звали в Россию: история успеха молодого украинца, зарабатывающего на играх

"Создаете курс по йоге, чтобы он нес конкретику и конечную ценность – например, "йога как способ оздоровления позвоночника". Курс надо продвинуть. Создаем несколько бесплатных уроков взамен на подписку, где человек должен оставить свои данные. Начинаем делать рекламу по запросам "йога", "йога-уроки", "йога-онлайн", "как заниматься йогой", - продолжил он.

Как отметил бизнесмен, людям, которые смотрят эти бесплатные уроки, нужно предложить посмотреть полный курс: "Вы говорите – если вам интересно разобраться, у нас есть не 15 минут видео, а 10 часов с подробными инструкциями, как заниматься йогой дома, не тратя много денег и времени".

Читайте: Как путешествовать без денег: советы от "блогера-бомжа"

По словам Тимофеева, реализация подобной бизнес-модели займет минимум пару месяцев и потребует затрат на рекламу в интернете.

"Это рабочая модель, как дать людям ценность и получить деньги. Беда в том, что большинство людей ленивы и не хотят поднять свой зад и предпринимать какие-то действия… Если не получается с первого раза – люди ничего больше не делают. Но это бизнес, как и любой другой. Есть время, которое должно пройти, и опыт который нужно прожить", - заключил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее СМИ дали рецепт, как заработать деньги на распространении фейков в интернете.