УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре обсудили безопасное и качественное образование для детей

2,4 т.
В Днепре обсудили безопасное и качественное образование для детей

В Днепре состоялась августовская педагогическая онлайн-конференция для руководителей учреждений среднего образования "Безопасное и качественное образование детям Днепра". Она проходила в формате zoom-конференции в ситуационном центре, что в помещении Днепровского городского совета.

Представители департамента гуманитарной политики, Госпродпотребслужбы, ГСЧС и руководители учреждений общего среднего образования говорили о возможности предоставления безопасного и качественного образования детям Днепра.

В Днепре состоялась августовская педагогическая онлайн-конференция

"Во время конференции мы подводим итоги прошедшего учебного года, а также ставим основные задачи на следующий учебный год 2020-2021", – рассказала заместитель директора – начальник управления образования департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Оксана Салогуб.

Подвели итоги прошедшего учебного года, а также поставили задачи на следующий

Так, во время конференции были обсуждены вопросы проведения профессиональных конкурсов и переподготовки педагогических кадров, особенности организации противоэпидемических мероприятий в учреждениях образования на период карантина. Кроме того участники конференции обсудили обеспечение и соблюдение правил безопасности жизнедеятельности детей при подготовке и функционировании учебных заведений.

Всего в августовской педагогической онлайн-конференции приняли участие 170 человек.