УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К нам присоединяются те, кто умеет, знает и может, – Филатов

3,5 т.
'Пропозиція' находит сторонников по всей стране

Люди, которым небезразлично, что происходит в их территориальных громадах, патриоты своих городов объединяются вокруг одной идеи – люди на местах должны иметь возможности и полномочия, чтобы делать свою жизнь лучше.

Сторонники "Пропозиції" объединяются вокруг одной идеи

По всей стране партия "Пропозиція" находит всё больше сторонников, которые хотят показывать реальные дела, а не давать пустые обещания, передает "Наше місто".

Филатов отметил, что сторонники партии хотят показывать реальные дела, а не давать пустые обещания

"Мы общаемся с людьми по всей стране и находим общий язык. Нужно смотреть на людей, которые действительно хотят развивать громады, а не жаловаться и искать отговорки", — сказал один из лидеров партии "Пропозиція", мэр Днепра Борис Филатова во время визита в город Вараш Ривненской области 16 сентября.

К партии присоединяются люди, которые действительно хотят развивать общины

Частная предпринимательница из Вараша Татьяна Ковальчук развивает своё дело уже 20 лет. По ее словам, несмотря на смены власти, проблемы ее и ее коллег не решаются из года в год. Госпожа Ковальчук уверена: это – тенденция по всей стране, когда, устав от отсутствия перспектив, люди хотят объединяться ради эффективной работы.

Ковальчук рассказала о проблемах частного предпринимательства

"Я должна сама решать. Мы – бизнес, который создаёт рабочие места. И это мы должны руководить у себя на местах, а не так как это происходит – снова сверху. Это – тенденция по всей стране. Наш мэр руководит уже 10 лет, и полный развал. Почему я иду с представителем команды "Пропозиция" – никто не навязывает, кого брать в партию", – рассказала Татьяна Ковальчук.