УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре школьница фотографировалась с головами кота и вороны. Кадры 18+

В Днепре школьница фотографировалась с головами кота и вороны. Кадры 18+

В Днепре школьница угодила в скандал из-за опубликованных в социальной сети фотографий с отрезанными головами животных.

Первый снимок, на котором девочка позировала с головой кота, появился на ее странице в Instagram 16 октября. Как сообщила волонтер Дарья Медведева, встревоженные пользователи сети сразу же сообщили о ее выходке в полицию. Внимание! Фото 18+

Как выяснилось, героиня скандала является ученицей 9 класса местной школы, ей 15 лет. В учебном заведении рассказали, что девочка испытывает трудности во взаимодействии с людьми. Согласно неподтвержденной информации, школьница бросалась с ножом на собственных родителей. Ранее она уже проходила лечение в психиатрической больнице на жилом массиве Игрень. Семья девятиклассницы закрывает глаза на ее поведение.

В Днепре школьница фотографировалась с головами кота и вороны.

Реакция полиции не заставила себя ждать – вскоре девочку вызвали в отделение на допрос. Школьница объяснила, что голову кота нашла уже отрубленной. Автор скандальной фотографии также дал показания. По итогу девятиклассницу поставили на учет в детскую комнату полиции. Самой девочке удалось избежать какого-либо наказания, а ее отца, как сообщает "Vgorode", оштрафовали на 51 гривну.

"Она не может идти по статье, так как не достигла ещё 16 лет, ее якобы взяли на учёт в полиции, в соц. опеке и будут работать психологи. Девочку уже сегодня отпустят домой, квартиру никто ее не обыскивал, а значит, придя домой, она может просто удалить все данные и все материалы выкинуть", – написала Медведева.

Скриншот.

Несмотря на то, что со школьницей какое-то время работали психологи, спустя несколько дней история повторилась. Девушка создала новый аккаунт, в котором опубликовала фото с отрубленной головой ворона. "Прошлые три черепа так не воняли", – прокоментировала она.

Жуткие снимки были опубликованы на ее личной странице в Instagram.
Скриншот.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Китае медведи растерзали сотрудника парка перед посетителями.