УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Volkswagen представил роскошный минивэн для Китая

1 минута
2,7 т.
Volkswagen представил роскошный минивэн для Китая

Немецкий концерн Volkswagen обновил свой минивэн Viloran для китайского рынка. Модель обзавелась новой мультимедийной системой с большим экраном и расширенным функционалом.

Об этом сообщает пресс-служба компании. В Поднебесной минивэны по-прежнему пользуются большой популярностью. Эти автомобили используются как в качестве семейного авто, так и в роли бизнес-шатлов. Наибольшей популярностью пользуется американский Buick GL8, но Volkswagen намерен потеснить конкурентов и предлагает в этом сегменте богато оснащенный минивен Viloran.

Привлечь покупателей немецкий производитель намерен богатой комплектацией и роскошным интерьером. Viloran предлагает салон с раздельными креслами повышенного комфорта во втором ряду и трехместным задним диваном. Кроме того, новинка получила новую приборную панель с большим экраном мультимедийной системой. Изменена система обогрева и вентиляции, а управление трансмиссией возложено на небольшой джойстик. В соответствии с мировыми трендами от большинства кнопок отказались в пользу сенсорных панелей и бортового компьютера, на который возложили большинство второстепенных функций. Интерьер отделан двухцветной кожей, а амбиентная подсветка создает приятную атмосферу уюта.

Для покупателй Viloran предлагается выбор между двумя версиями 2-литрового бензинового турбированного мотора, мощность которого может достигать 186 или 220 л.с. Дополнительный комфорт обеспечивает 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DSG, а привод осуществляется на переднюю пару колес. Автомобиль способен развивать скорость до 200 км/ч.

Производство новинки организовано на совместном предприятии SAIC Volkswagen, а у местных дилеров модель появится в марте. Стоимость Viloran стартует с отметки $45 тысяч.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Volkswagen поделилась подробностями о своем электровэне ID.Buzz.