УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Volkswagen обновил семейство T-Roc

2 минуты
3,4 т.
Volkswagen обновил семейство T-Roc

Немецкая компания Volkswagen представила обновленное семейство кроссоверов T-Roc. Автомобили получили более агрессивный дизайн и расширенный пакет опций.

Об этом сообщает портал Motor1. Компактный кроссовер Volkswagen T-Roc появился в модельной гамме в 2017 году. За это время компания реализовала по всему миру более миллиона экземпляров, причем примерно треть отправилась в Китай. Благодаря модернизации в компании надеются укрепить успех семейства.

VW T-Roc R-Line
Все версии VW T-Roc получат цифровую приборную панель

Автомобиль получил новую светотехнику, иную радиаторную решетку и бамперы с развитыми воздухозаборниками. В стандартную комплектацию вошли LED-фары, а в качестве опции можно установить матричные IQ.Light со светодиодной полосой вдоль решетки. Новые задние фонари можно дополнить динамическими указателями поворота. Покупателям будет предложена обновленная палитру цветов кузова и вариантов отделки интерьера, а также новые легкосплавные диски на 17-19 дюймов.

VW T-Roc R оснащается полным приводом и 300-сильным мотором
VW T-Roc R

Все версии получат цифровую приборную панель. Сенсорный дисплей в зависимости от комплектации будет иметь диагональ 6,5, 8 или 9,2 дюйма. Инфо-развлекательная система MIB3 поддерживает беспроводное подключение смартфона, а также лучше распознает голосовые команды. Также T-Roc получил новый руль с сенсорными панелями, сенсорное управление климатом, адаптивный круиз-контроль IQ.Drive Travel Assist и улучшенный ассистент парковки.

VW T-Roc Cabriolet выпускается компанией Karmann
VW T-Roc Cabriolet

Для кроссовера доступны шесть двигателей: четыре бензиновых мощностью от 110 до 300 л.с. и два 2-литровых дизеля на 115 и 150 сил. В паре с ними будут работать 6-ступенчатая "механика" или 7-ступенчатый робот. Также помимо переднего можно заказать полноприводный вариант.

Продажи обновленного семейства ожидаются весной будущего года. В Германии стоимость T-Roc стартует с отметки 24500 евро.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Volkswagen презентовала купеобразный электрокросс ID.5