УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму трагическое ДТП унесло жизнь беременной женщины

582
В Крыму трагическое ДТП унесло жизнь беременной женщины

Под Симферополем утром в воскресенье «Лада-Калина» выехала на тротуар, в результате погибла беременная женщина, еще четыре человека, в том числе женщина-водитель, получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, ДТП произошло около 07:00 на автодороге Красноперекопск-Симферополь в поселке Богдановка. Водитель автомобиля «ВАЗ-111174», 37-летняя жительница Симферополя, на абсолютно прямом участке дороги по неизвестным причинам наехала на бордюр, из-за чего машину выбросило на тротуар с последующим наездом на троллейбусную опору.

В этот момент на тротуаре находилась супружеская пара и еще два пешехода. В результате происшествия 38-летняя женщина получила смертельную травму, а трое других: 41-летний и 35-летний мужчины, а также 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей доставлены в 6-ю горбольницу Симферополя.

Пострадала также водитель автомобиля, которая с переломом правого бедра, тупой травмой живота была доставлена в больницу «скорой помощи». По данным медиков, погибшая женщина была на 5 месяце беременности.