УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Suzuki Jimny против Jeep и Mercedes: кто оказался лучше на бездорожье

73,8 т.
Suzuki Jimny

Новый Suzuki Jimny 2019 модельного года многим очень нравится благодаря своему брутальному дизайну, компактным размерам и внедорожным способностям.

"Сузуки Джимни" сравнили в тяжелых условиях с Mercedes G-class и Jeep Wrangler, сообщает CarScoops. Внедорожники подвергли большому количеству жестких испытаний.

Suzuki Jimny

Читайте: Противостояние легенд: Defender намерен сразиться с Mercedes-Benz G-Class

В ходе тестов эксперты Carwow проверили геометрическую проходимость, системы контроля спуска с холма, а также подъем на крутую возвышенность.

Сравнение Suzuki Jimny с Mercedes и Jeep

Конечно, в тех испытаниях, где важна мощность и скорость, победил дорогой "Мерседес Гелендваген". Но интереснее то, что оснащенный самым слабым из троицы двигателем Suzuki Jimny обошел другого оппонента — "Джип Вранглер".

Mercedes-AMG G36

Эти внедорожники нельзя назвать прямыми конкурентами — их уровень оснащения сильно отличается, они обращаются к разной целевой аудитории. Каждый из них имеет собственный набор потребительских качеств и цену, однако грязь, камни и водоемы отсекают лишнее и создают приблизительно равные условия. Кто же победил?

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о самой грозной модификации Mercedes G-class, которой на бездорожье (и не только) точно не будет равных.