УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самый маленький кроссовер Suzuki: полный привод и яркий дизайн

24,2 т.
Сузуки

Кроссовер Suzuki Ignis – самый маленький SUV японского бренда, претерпел обновление. В ходе рестайлинга модели изменили дизайн и слегка освежили интерьер. Но появилась и новая модификация.

Как стало известно OBOZREVATEL, пока новый кроссовер Сузуки Игнис 2020 вышел на японский рынок. Но вскоре покажут и вариант для Европы, который наверняка будет выглядеть так же.

Самый маленький кроссовер Suzuki подготовили к новому модельному году

Наружные изменения отражены в новой передней решетке с большими отверстиями и доработанном заднем бампере. Благодаря аккуратной работе со стилем, компактный кроссовер, длина которого не превышает 3,7 м, остался узнаваемым.

Новая версия Suzuki Ignis MF
Suzuki Ignis 2020

Но без серьезных преобразований не обошлось. Новая модификация Suzuki Ignis MF существенно отличается от стандартной модели. Здесь появились совершенно другие бамперы с серебристой защитой и новым оформлением противотуманок, которые к тому же поднялись чуть выше.

Салон Suzuki Ignis в целом остался без изменений

Читайте: Маленькая маршрутка: Suzuki готовит бюджетный кроссовер на 7 мест

Такую версию позиционируют как внедорожную. Поэтому полный привод, который на домашнем рынке доступен для всех Suzuki Ignis, будет кстати. Под капотом оставили прежний бензиновый 1.2 мощностью 91 л.с. В Японии обновленный кроссовер Сузуки уже продается.

Так Suzuki Ignis выглядел до обновления

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети рассекретили самую крутую модификацию компактного внедорожника Suzuki Jimny.