УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый кроссовер Mitsubishi: первые подробности и фото

31,1 т.
Новый кроссовер Mitsubishi: первые подробности и фото

Mitsubishi представит новый вместительный SUV. Автомобиль получит современный дизайн и расширенные возможности, которые позволят сделать кроссовер универсальным.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Модель будет представлять собой нечто среднее между внедорожником и минивеном. Подобный симбиоз позволяет объединить проходимость и внедорожные качества первого и просторный вместительный салон второго.

Mitsubishi New SUV

Читайте: Новый внедорожник Mitsubishi может ездить на керосине

Пока компания показала лишь одно изображение новинки, но судя по нему уже можно получить начальное представление об очередном представителе "бриллиантового" бренда. Первое, что можно сказать о новинке – автомобиль получит агрессивный дизайн в новом стиле марки, который уже активно используют на других моделях Mitsubishi.

Автомобиль получит полноприводную трансмиссию Super Select и ряд других фирменных "фишек". На выбор будут предложены несколько тяговитых моторов, а также различные варианты трансмиссии.

Читайте: Как выглядит старый Mitsubishi Lancer Evo с пробегом 15 000 км

Презентация состоится в столице Индонезии, Джакарте, 12 ноября. Выбор места презентации не случаен. Во-первых, у Mitsubishi очень прочные позиции в Южной Азии, а во-вторых, у компании здесь есть одно из сборочных предприятий, где, возможно, и будет налажен выпуск нового кроссовера.

Как писал ранее OBOZREVATEL, компания Skoda представила новый кроссовер для китайского рынка.