УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mercedes-Maybach показал концепт для модников

2 минуты
1,8 т.
Mercedes-Maybach показал концепт для модников

Немецкая компания Mercedes-Benz провела на Лазурном берегу презентацию концепта Mercedes-Maybach Haute Voiture. Он демонстрирует современные тенденции из мира моды и дизайна, а также возможности персонализации автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Дословно название Haute Voiture можно перевести как "автомобиль высокой моды". Этот Maybach стал самым роскошный за всю историю возрожденного бренда, который в прошлом году отметил свое 100-летие.

Концепта Mercedes-Maybach Haute Voiture представили на специальном мероприятии на Лазурном берегу

В оформлении салона применили самые дорогие материалы. Для отделки интерьера используется белая кожа наппа, вставки на дверях и панелях салона выполнены из буклированной ткани с изысканным принтом. На полу лежит искусственный мех, который также используется для подголовников и подушек для пассажиров.

В оформлении салона применили самые дорогие материалы
На полу лежит искусственный мех, который также используется для подголовников и подушек для пассажиров

Декоративные элементы выполнены из розового золота. Кроме того, в комплект входят позолоченные фужеры для шампанского и набор дорожных сумок, сделанных из тех же материалов, что и салон.

Для отделки интерьера используется белая кожа наппа, вставки на дверях и панелях салона выполнены из буклированной ткани с изысканным принтом
В комплекте с машиной идет набор дорожных сумок, сделанных из тех же материалов, что и салон

Внешне новинка выделяется двухцветной многослойной окраской. Пока Mercedes-Maybach Haute Voiture имеет статус концепт-кара, но уже в начале будущего года компания планирует выпуск спецверсии "от кутюр" лимитированным тиражом.

В начале будущего года компания планирует выпуск спецверсии "от кутюр" лимитированным тиражом

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Mercedes-Benz и музыкант Will.I.Am представили концепт The Flip.