УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

McLaren выпустит особое купе 720S

2 минуты
756
McLaren выпустит особое купе 720S

По случаю победы двух болидов McLaren в Гран-при Италии, который состоялся две недели назад, британский автопроизводитель выпустит особую серию купе 720S.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Версия, которая получит название Daniel Ricciardo Edition 720S, посвящена австралийскому гонщику. Он одержал блестящую победу на Гран-при Ф1 в итальянской Монце. Отрадно, что второе место на подиуме занял его партнер по команде – Ландо Норрис.

Всего компания намерена изготовить три экземпляра версии Daniel Ricciardo Edition 720S

Всего компания намерена изготовить три экземпляра, причем, продаваться они будут только в Австралии. Каждый автомобиль получит фирменную ливрею в цветах Papaya Spark Orange и Burton blue, которая используется в нынешнем гоночном сезоне на болиде McLaren MCL35M Formula 1.

Двери украсили гоночным номером "3" Даниэля Риккардо, а также маленькими австралийскими флагами

Большая часть кузова автомобиля окрашена в оранжевый Payapa Orange, а синие акценты присутствуют на крыльях зеркал, боковых панелях, вентиляционных отверстиях на капоте и крышке багажника. Двери украсили гоночным номером "3" Даниэля Риккардо, а также маленькими австралийскими флагами. Дополняют образ черные легкосплавные диски, под которыми видны синие тормозные суппорта.

Синие акценты присутствуют на крыльях зеркал, боковых панелях, вентиляционных отверстиях на капоте и крышке багажника

Цвет Papaya Orange используется в отделке интерьера. Он присутствует на сиденьях, дверных панелях, приборной панели и рулевом колесе, а пороги украсила подпись Риккардо.

Цвет Papaya Orange используется в отделке интерьера

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания McLaren представила новый суперкар 765LT Spider.