УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Lamborghini выпустила сумки с карбоновой отделкой

705
Lamborghini выпустила сумки с карбоновой отделкой

Компания Lamborghini решила еще раз заявить о себе мировому сообществу, выпустив первую в своей истории карбоновую коллекцию сумок из углеродного волокна. Как правило, такие материалы благодаря своей прочности и легкого веса используют в промышленных целях для изготовления премиум продукции, такой как велосипеды, яхты, самолеты и спортивные автомобили класса люкс.

Стоит отметить, что до сегодня никто не использовал углеродное волокно не по назначению, воплощая его в дизайнерские идеи.

Коллекция Lamborghini была создана в Италии и ориентирована как на модников так и на модниц. Сумки представлены в трех видах, которые подойдут как для активных путешественников так и для любителей техно-новинок, а также сумка на каждый день. Каждая из них обладает уникальным дизайном и изготовлена из первоклассной кожи ручной работы, всю эту красоту дополняют гальванизированные из палладия медные принадлежности. Все детали были тщательно изучены, чтобы гарантировать максимальные функциональные возможности.

Цветовая гамма сумок типичная для углеродистого волокна . Уникальность этой продукции не случайна, каждый элемент был тщательно изучен и является единственным в своем роде, кроме того все фазы процесса выполнены мастерами исключительно вручную .

"Объекты вокруг нас изменяются, только потому, что мы вносим свои изменения в них. Эта линия сумок показывает абсолютно беспрецедентное применение углеродного волокна. Показав тем самым, что технологические новшества, которые характеризуют наши суперкары, могут быть использованы в мире моды. Эти исключительные объекты для тех, кому не достаточно только практичности, кто ищет способ выделиться из толпы, тем самым выразить собственную индивидуальность”, - сообщил президент и главный исполнительный директор Automobili Lamborghini, Штефан Винкелманн.

В продажи сумки поступят осенью 2011.

Lamborghini выпустила сумки с карбоновой отделкой
Lamborghini выпустила сумки с карбоновой отделкой
Lamborghini выпустила сумки с карбоновой отделкой