УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания Volkswagen готовится презентовать новый Golf

15,5 т.
Компания Volkswagen готовится презентовать новый Golf

Восьмая генерация Volkswagen Golf дебютирует на специальном мероприятии в Германии.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Презентация состоится в родном для марки городе Вольфсбурге, где в 1974 году был выпущен первый Golf.

Компания Volkswagen готовится презентовать новый Golf

Дебют нового поколения Volkswagen приурочен к 45-летию немецкого бестселлера. За годы своего существования эта модель не только побила все рекорды продаж среди автомобилей бренда, но и стала законодателем моды в своем классе.

Читайте: Volkswagen показала электромобиль с "дополненной реальностью"

В списке достоинств восьмого поколения Golf – обилие цифровых технологий и коммуникативных возможностей, а также выразительный дизайн. Автомобиль получит широкую линейку современных экономичных двигателей, новую подвеску, позволяющую улучшить маневренность новинки и целый ряд других инноваций. Новый Golf также получит цифровую панель приборов и многофункциональную мультимедийную систему с улучшенными коммуникационными возможностями и широким спектром онлайн функций и услуг.

Volkswagen Golf

Дизайн нового Golf станет более динамичным и эмоциональным, но при этом безошибочно узнаваемым. Для новинки подготовили новые цвета и материалы отделки, а также большой список опций для дальнейшей персонализации. Европейские продажи восьмого поколения VW Golf намечены на декабрь. В Украине автомобиль появится в следующем году.

Как уже сообщал OBOZREVATEL, компания Volkswagen намерена активно развивать тему электрических авто.