УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Jeep провел рестайлинг кроссовера Renegade

2 минуты
2,7 т.
Jeep провел рестайлинг кроссовера Renegade

Компактный кроссовер Jeep подвергся очередному обновлению. Производство новинки стартовало на заводе компании в Бразилии.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Появление самого компактного кроссовера в модельной гамме компании состоялось в 2014 году. Спустя четыре года автомобиль подвергся первому рестайлингу, а теперь пришло время вновь освежить внешность модели.

Обновленный Jeep Renegade легко узнать по уменьшенным прорезям облицовки радиатора, иным бамперам, светодиодным фарам Full LED и новому рисунку задних фонарей. Также обновили дизайн колесных 17-19-дюймовых дисков и корпусов зеркал.

Обновленный Jeep Renegade легко узнать по уменьшенным прорезям облицовки радиатора

Свою лепту внесли и дизайнеры интерьера, которые подготовили для модели новое рулевое колесо, центральный подлокотник, а в качестве опций предлагается 7-дюймовая цифровая шкала приборов. Инфо-развлекательная система в зависимости от версии имеет диагональ 7 или 8,4 дюйма и поддерживает беспроводное подключение к Android Auto и Apple CarPlay. В стандартную комплектацию вошли системы автоматического экстренного торможения, поддержания движения в полосе и контроля за состоянием водителя, а также 6 подушек безопасности.

Под капотом расположился 1,3-литровый турбированный мотор, который в зависимости от используемого топлива (бензин или биоэтанол) развивает соответственно 180 или 185 л.с. На местном рынке новинка будет доступна в 4 вариантах исполнения. Sport и Longitude имеют 6-ступенчатую АКП и привод на передние колеса. Новая версия S оснащена полным приводом и 9-ступенчатым "автоматом" и имеет 4 ездовых режима. А для топовой "внедорожной" модификации Trailhawk количество режимов работы управляющей электроники увеличено до пяти.

На местном рынке новинка будет доступна в 4 вариантах исполнения

Стоимость обновленного Jeep Renegade бразильской сборки стартует с отметки 123990 бразильских реалов ($23,8 тысяч).

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Jeep Wrangler получил новую версию High Tide.