УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогер уничтожил экран Tesla Model 3 во время движения: к чему это привело. Видео

1 минута
7,4 т.
Tesla Model 3

Автор YouTube-канала TechRax опубликовал видео с уничтожением центрального дисплея Tesla Model 3. Он делал это во время движения и использовал молоток.

Экран в электрокаре почти полностью им управляет, поэтому блогера и заинтересовало, что будет в случае уничтожения системы. Соответствующее видео он опубликовал на своем YouTube-канале TechRax (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

У многих людей разбивались экраны смартфонов. Иногда телефон после этого может частично выполнять некоторые функции, но в других случаях – полностью перестает работать. Поэтому можно предположить, что Model 3 отреагирует так же.

Сначала блогер легонько бьет экран тяжелым молотком во время движения. Он продолжал работать даже с ударами и трещинами. Затем водитель начал бить сильнее и уничтожил экран, но автомобиль продолжил ехать и это ни на что не повлияло.

Блогер даже полностью вытащил дисплей, но с машиной ничего не произошло. Затем он припарковал Model 3 и перезагрузил его. После этого электрокар также смог начать движение.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, 10-месячный ребенок случайно обновил Tesla своей мамы на 10 000 долларов.