УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык, Дорофеева и Вакарчук: на каких автомобилях ездят украинские звезды

Украинские звезды выбирают современные модели авто

Представители мирового шоу-бизнеса зачастую любят выставлять напоказ свое состояние, приобретая дорогостоящие "игрушки" для себя. Речь идет не только о брендовой одежде, коллекционных аксессуарах и драгоценностях. Автомобили также выступают в роли показателей успеха и богатства.

Многие украинские звезды также любят дорогие авто респектабельных марок. Однако есть и те, кто отдает свое предпочтение комфорту и практичности. OBOZREVATEL рассказывает, какие автомобили выбирают популярные украинские артисты в 2020 году.

Ирина Билык

Украинской певице Ирине Билык близкий друг подарил электрокар Tesla Model 3. Дорогим презентом

50-летняя артистка похвасталась на своей странице в Instagram. По словам звезды, она приняла автомобиль в честь особенной даты – 30-летия дружбы.

Ирина Билык получила в подарок электрокар Tesla.

Надя Дорофеева

Певица и бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева предпочитает немецкий внедорожник BMW X5. Таким образом, она выбрала для себя комфорт и безопасность.

Надя Дорофеева и ее BMW X5.

Настя Каменских

Певица всегда отдавала предпочтение большим и респектабельным машинам. Долгое время знаменитость ездила на Porsche Cayenne первого поколения оранжевого цвета. Сейчас Настя Каменских выбрала черный Mercedes-Benz GLE Coupe.

Машина Насти Каменских.

Святослав Вакарчук

Лидеру группы Океан Эльзы принадлежит люксовый британский внедорожник. На Вакарчука зарегистрирован Range Rover в одной из самых дорогих комплектаций.

На Вакарчука зарегистрирован Range Rover.

ONUKA

Ната Жижченко, фронтвумен группы ONUKA предпочитает ездить на черном Smart Roadster. Эта модель выпускалась всего три года: с 2003-го по 2006-ый. Всего было выпущено около 43 000 подобных авто.

Анатолий Анатолич и Ната Жижченко в ее авто
ONUKA предпочитает ездить на черном Smart Roadster.

Юрий Горбунов и Потап

Популярный телеведущий Юрий Горбунов ездит на машине премиум-класса Range Rover. Так же известно, что известный продюсер Потап также предпочитает эту марку автомобиля.

Юрий Горбунов выбрал авто марки Range Rover
Потап и его Range Rover

Владимир Дантес

Певец, блогер, телеведущий Владимир Дантес ездит на Hyundai Tucson.

"В представлении нашего менталитета – не слишком шикарная, хотя очень удобная", – рассказывал Владимир. В последнее время артист стал все больше размышлять над покупкой электрокара.

Владимир Дантес ездит на Hyundai Tucson
Дантес выбрал Hyundai Tucson.

Андрей Хлывнюк

У вокалиста группы "Бумбокс", Андрея Хлывнюка – внедорожник и одна из самых безопасных машин в мире по мнению автоэкспертов – Volvo XC90 2011 года выпуска.

Андрей Хлывнюк выбрал комфортный автомобиль Volvo.
Хлывнюк ездит на Volvo XC90.

MONATIK

Jaguar стал любимчиком MONATIK. Певец недавно протестировал новый электрокар Jaguar I-PACE и остался в восторге. Скорость, технологичность и дизайн автомобиля безумно впечатлили певца. Судя по всему, Дмитрий идет в ногу со временем и предпочитает современные, новаторские автомобили.

Monatik выбрал Jaguar I-PACE.

Эктор Хименес-Браво

Судья и ведущий шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво – владелец Infinity FX37s sport. Именно на этой машине он успешно объездил всю Украину. По словам Эктора, автомобиль дает ему свободу передвижений, которой нет ни с одним другим транспортом. На нем удобно путешествовать и осматривать новую местность.

Эктор Хименес-Браво за рулем Infinity FX37s sport.
Infinity FX37s sport.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, на каких авто ездят 10 самых богатых людей планеты.