УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Arctic Trucks "прокачал" пикап Great Wall Wingle 7

1 минута
1,5 т.
Arctic Trucks 'прокачал' пикап Great Wall Wingle 7

Компания Arctic Trucks из Исландии давно и хорошо известна своим нетривиальным тюнингом пикапов и внедорожников ведущих мировых брендов. Новым детищем мастеров АТ стал китайский Great Wall Wingle 7.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Это первый проект исландских тюнеров по модернизации пикапа из Поднебесной. Основой послужил надежный и неприхотливый рамный Great Wall Wingle 7.

Автомобиль получил расширенные колесные арки, способные вместить крупные колеса с 35-дюймовой внедорожной резиной. В результат пикап стал шире своего серийного собрата на 230 мм. Дорожный просвет вырос до 276 мм (+64 мм), а колея увеличена на 180 мм, что обеспечивает машине лучшую стабильность. Кроме того, улучшились параметры геометрической проходимости.

Автомобиль получил расширенные колесные арки, способные вместить крупные колеса с 35-дюймовой внедорожной резиной

Кроме того, в процессе модернизации была полностью переделана и усилена подвеска пикапа, а днище покрыли дополнительным слоем антикоррозионного средства. В списке оборудования появилась мощная передняя лебедка, автоматический предпусковой подогреватель двигателя и дополнительная теплоизоляция.

В процессе модернизации была полностью переделана и усилена подвеска пикапа, а днище покрыли дополнительным слоем антикоррозионного средства

Автомобиль оснащен 2-литровым турбированным 4-цилиндровым мотором, который имеет в своем арсенале 145 л.с. В паре с ним работает 6-ступенчатая "механика". Полноприводная трансмиссия включает раздаточную коробку Borg Warner с блокировкой заднего дифференциала.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Arctic Trucks представила доработанный пикап Isuzu D-Max AT35.