УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оформление ОСАГО и КАСКО через Интернет: ТОП-5 преимуществ

4,0 т.
Оформление ОСАГО и КАСКО через Интернет: ТОП-5 преимуществ

Внедрение новых онлайн технологий в различные процессы не только делает жизнь комфортней, но и меняет традиционные формы совершения покупок. Коммуникация между людьми происходит в один клик, а управление процессами, на решение которых уходила масса времени и нервов, теперь совершается дистанционно, не отрывая человека от более важных дел.

Развивающийся рынок автострахования в Украине также постепенно переходит в режим онлайн. Для автовладельцев важно не только найти надежную страховую компанию, но и застраховать авто наиболее простым способом. Поэтому возможность получения полного комплекса услуг, включая оформление ОСАГО и КАСКО онлайн, без поездок по офисам и громоздких регистраций — самое оптимальное решение.

Первой и единственной в Украине компанией 100% Интернет страхования сегодня является СК "Талисман Страхование", в состав акционеров которой входит международный инвестиционный фонд EMF New Europe Insurance Fund, спонсором которого является британская компания EMF Capital Partners. Благодаря внедрению мирового опыта автострахования и созданию онлайн-платформы с полноценной IТ-инфраструктурой, компания оптимизировала все бизнес-процессы, а ее команда профессионалов успешно обслуживает более 12 000 клиентов.

Почему автострахование в Интернете — это лучшее решение?

Продажа полисов онлайн открывает перед страховщиком новые возможности по снижению расходов, повышению эффективности работы и предложению адекватной стоимости страхования, а клиенты могут без труда оформить полис, имея лишь выход в Интернет.

Оформление и покупка "автогражданки" ОСАГО и полиса КАСКО в Интернете имеют ряд неоспоримых выгод:

1. Не нужно ехать в страховую компанию. Оформление заявки на ОСАГО и КАСКО производится онлайн, а документы и полисы курьер бесплатно доставит в любое удобное время и город Украины.

2. Минимум затрат: оплачивается только страховой продукт. СК "Талисман Страхование" работает без посредников и агентской сети, тем самым избегая высоких расходов на содержание множества отделений, что обычно отражается в высокой стоимости страховок. Таким образом, страхование в Интернет обойдется дешевле, чем в обычных страховых компаниях. Чтобы убедиться в этом, вы можете рассчитать стоимость ОСАГО и КАСКО, воспользовавшись калькулятором страховки авто на сайте компании.

3. Точный расчет стоимости. Прежде чем совершить заказ, вы можете сравнить стоимость различных страховых пакетов, получить о них максимум информации и выбрать наиболее подходящий вариант. А компания рассчитает и сообщит вам точную стоимость страховки.

4. Удобное и быстрое оформление. Электронный сервис онлайн-заявок позволяет оформить полис ОСАГО или КАСКО всего за 5-10 минут. Благодаря пошаговой и простой механике пользователь без труда заполнит ряд необходимых параметров и избежит путаницы, которая происходит в обычных анкетах с множеством ячеек. Остальное — забота сотрудников кол-центра.

5. Комфортная система оплаты. Вы выплачиваете стоимость полиса в удобной для себя форме — разово, 50/50 (оплата второй части — только при наступлении страхового случая) или помесячно, в рамках инновационной программы КАСКО от "Талисман Страхование". Уникальная особенность программы КАСКО #стартуйкогдахочешь — вы можете полностью управлять своим полисом и при необходимости остановить страховку, если временно не пользуетесь авто или не можете внести оплату. А страховые выплаты осуществляются в 100% размере без вычета недополученных платежей за будущие периоды, как происходит при обычной рассрочке.

Программа КАСКО #стартуйкогдахочешь от "Талисман Страхование" — это простой и эффективный инструмент защиты от непредвиденных дорожных ситуаций и отличная возможность оценить выгоды полиса КАСКО, особенно для тех водителей, которые ранее не приобретали КАСКО по причине ее дороговизны.

Онлайн КАСКО от "Талисман Страхование" – это современный способ получить лучшую защиту своего автомобиля и уверенность на дороге за 10 минут, а сэкономленное время лучше инвестируйте в себя и свою жизнь!

Больше информации по преимуществам онлайн-страхования и автозащиты КАСКО #стартуйкогдахочешь читайте на официальном сайте СК "Талисман Страхование": http://talisman-sk.com.ua