УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ситуация на дорогах 28 февраля: 61 ДТП, 5 погибших

615
Ситуация на дорогах 28 февраля: 61 ДТП, 5 погибших

За последние сутки в Украине случилось 61 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых пять человек погибли и 83 травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Один человек травмирован вследствие ДТП, которое случилось утром 28 февраля в Крыму, сообщает пресс-служба региональной ГАИ. В Евпатории водитель автомобиля Mazda Xedos 9, двигаясь по улице Интернациональной, въехал в электроопору. В результате столкновения водитель получил сотрясение головного мозга.

Один человек погиб в результате ДТП, которое случилось вечером 28 февраля на Львовщине, информирует пресс-служба областной ГАИ. В селе Зимняя Вода Пустомытовского района около 21:30 грузовой автомобиль Volvo сбил женщину-пешехода, которая от полученных травм скончалась по дороге в больницу. По предварительной информации, пешеход неожиданно вышла на проезжую часть.

Напомним, 27 февраля в Украине случилось 54 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и 69 травмированы.