УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чарли Шин стал жертвой угонщиков

366
Чарли Шин стал жертвой угонщиков

{*photo1 little*}

Как сообщают американские таблоиды, у Чарли Шина украли и изувечили автомобиль маки Mercedes-Benz. Близко четырех часов утра по часовому поясу Лос-Анджелеса, позвонил неизвестный и рассказал о том, что видел недалеко от Махолланд-Драйв, в ущелье, разбитую машину без водителя.

Через некоторое время, прибывшие на место происшествия спасатели, обнаружили разбитый в хлам Mercedes Benz. Без внимания правоохранительных органов не осталось то, что неподалеку от ущелья, где обнаружено авто, находится дом известного актера Чарли Шина. Угонщиков, естественно, не обнаружили. Изувечив дорого автомобиль, неизвестные преступники скрылись.

По словам самого Чарли Шина, накануне вечером он как обычно оставил авто под навесом возле своего особняка. Разбудил его утром звонок от представителя автодилера Mercedes, у которого был куплен автомобиль. Автоматическое сообщение о сработавших подушках безопасности было доставлено в единый центр Mercedes и оператор позвонил поинтересоваться, всё ли в порядке с владельцем машины.