УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автомобили Lada начали значительно дешеветь

558
Автомобили Lada начали значительно дешеветь

{*photo1 small left*} Розничные цены на новую модель АВТОВАЗа универсал LADA Priora продолжают плавно снижаться. С середины июня, когда эта модель начала поступать к дилерам, цены уже снизились на 8-10 тыс. рублей (около 1700-2200 гривен).

Как пишет АВТОСТАТ, сейчас в Тольятти универсал LADA Priora в комплектации "супер-люкс" можно приобрести уже за 345-350 тыс. руб. (около около 77 тыс. гривен), тогда как месяц назад цены на эту модель стартовали с отметки в 358-360 тыс. руб (около 79 тыс. гривен).

Стоимость универсала LADA Priora в так называемой комплектации "полу-люкс" ("норма" с климатической системой), начинается с отметки в 332 тысячи рублей, тогда как месяц назад цена на данную модификацию стартовала с отметки в 340 тысяч рублей.

Сообщается, что в ближайшие 1-2 месяца можно ожидать дальнейшего плавного снижения цен на эту модель до уровня 325-330 тысяч рублей. Виной тому слабый спрос в условиях кризиса в целом на весь модельный ряд АВТОВАЗа, а также период летних отпусков, когда активность на рынке снижается еще сильнее, передает kolesa.ru.

Автомобили Lada начали значительно дешеветь