УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ракета" класса "земля-земля"

375
'Ракета' класса 'земля-земля'

{*photo1 small left*} Мастера тюнинг-ателье Lorinser в очередной раз подвтердили свою высокую квалификацию, модернизировав автомобиль Mercedes-Benz C 63 AMG.

Не всякое ателье рискнет взяться за доводку "заряженных" моделей, к числу которых относится и Mercedes-Benz C 63 AMG, но компании Lorinser, видимо, известны особенные приемы обращения со спортивными версиями.

Работа тюнеров заслуживает самой высокой оценки, так как спецам удалось существенно улучшить показатели автомобиля. 451-сильный мотор после "операции" увеличил отдачу до 500 л.с., а крутящий момент вырос до 630 Нм, передает kolesa.ru. Все это, конечно, позитивно сказалось и на динамике автомобиля, который получил название Lorinser LV8. С модернизированным "движком" первую "сотню" машина набирает за 4,3 сек, а максимальная скорость достигает 320 км/час.

От своего "донора" Lorinser LV8 отличается новым комплектом легкосплавных дисков размерностью 18 дюймов, специальной системой выхлопа и небольшим бод-китом, включающим иной передний бампер и боковые "юбки"

"Ракета" класса "земля-земля"