УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Водитель джипа сбил людей в подземке и протаранил 5 авто

324
Водитель джипа сбил людей в подземке и протаранил 5 авто

В городе Макеевка Донецкой области водитель автомобиля Toyota Prado не справился с управлением, заехал в подземный переход и совершил наезд на пешеходов, после чего задним ходом выехал из перехода и столкнулся с 5 легковыми автомобилями.

Пострадали четыре человека: сам водитель джипа и три пешехода, один из которых умер в больнице, сообщает NEWSru со ссылкой на пресс-службу Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в понедельник.

Трагедия произошла в 12.30 в воскресенье. МинЧС не сообщает о состоянии водителя, в частности о наличии в его крови алкоголя.

Также вчера в Черниговской области вследствие столкновения подводы с автомобилем погибла 41-летняя женщина. ДТП произошло вечером на 88-м км автотрассы Киев-Чернигов-Новые Ярыловичи.

Извозчик подводы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время переезда проезжей части осуществил столкновение с автомобилем Ford Transit. Пассажирка подводы от полученных травм погибла на месте происшествия. Видимо большие штрафы за управление автомобилем в нетрезвом состоянии пугают далеко не всех водителей.

Отметим, что всего за сутки на территории Украины зарегистрировано 80 автоаварий, в которых погибли 8 и травмированы 95 человек.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Пьяный водитель Porsche Cayenne убил двоих пешеходов

Легковушку протаранили сразу два пассажирских поезда