УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Второе поколение Nissan Murano

450
Второе поколение Nissan Murano

Почти сразу после того, как в Интернете появились шпионские фото нового поколения кроссовера Nissan Murano, японский автопроизводитель опубликовал официальные фото новинки, премьера которой состоится на этой неделе в рамках Лос-Анджелесского автошоу. Второе поколение Murano сохранит характерные черты предыдущей модели - основные изменения коснутся передней части автомобиля и его интерьера.

{*photo1*}

Судя по фото, кроссовер получит еще более агрессивный облик благодаря вытянутой формы оптике передних фонарей, мощному бамперу и расширенным колесным аркам, которые смогут вместить опционные 20-дюймовые диски.

{*photo2*}

Что касается салона нового Murano, тут будущих владельцев порадуют уже в стандартной комплектации кнопка "Старт/Стоп", разъем для iPod, а также как опция аудио система Bose, навигационная система с DVD и жесткий диск объемом 9,3 Гб. Кроме того, новый Murano получит салон с отделкой под дерево или алюминий, подогрев передних и задних сидений, а также камеру заднего вида вместо стандартного зеркала.

Для второго поколения популярного кроссовера специалисты Nissan подготовили 265-сильный, 3,5-литровый бензиновый двигатель V6, который будет устанавливаться как на полноприводные, так и на переднеприводные модификации Murano.

Фото с сайта thecarconnection.com

Второе поколение Nissan Murano
Второе поколение Nissan Murano