УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хюндай показала малыша хетчбэк i20

2,8 т.
Хюндай показала малыша хетчбэк i20

Компания Hyundai официально показала новый городской хетчбэк i20.

Автомобиль будет 4035мм в длину, с колесной базой, которая увеличена на 45 мм, до 2570мм. Hyundai i20 предлагает просторный 320-литровый багажник, так что это вполне практичный автомобиль, несмотря на свои маленькие размеры, пишет Аutosvit.

Топовые версии будут оснащены светодиодными задними фонарями, камерой заднего вида и панорамным люком на крыше, LED дневными ходовыми огнями.

Читайте: В сеть попали фото нового кроссовера от Хюндай

Фотографии интерьера салона пока не показали. Но уже известно, что i20 получит обновленный многофункциональный руль, задние вентиляционные отверстия, консольный подлокотник с ящиком для хранения, сидение водителя с регулировкой по высоте, USB, поддержку AUX и автоматический контроль температуры. Также в перечне оборудования есть кнопка старт / стоп, Smart Key, подключение Bluetooth, реулировка наклона и вылета рулевой колонки и авто-складывающиеся зеркала.

Подробная информация о линейке двигателей модели Евро-спецификации не известна, но индийская версия Elite i20 будет предлагаться с 83 л.с. 1.2-литровым бензиновым двигателем и 90 л.с. 1.4-литровым CRDi дизелем, последний работает в паре с шестиступенчатой ??механической коробкой передач.

Хюндай показала малыша хетчбэк i20
Хюндай показала малыша хетчбэк i20
Хюндай показала малыша хетчбэк i20