УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сhevrolet Camaro море по колено: необычное дрифт-развлечения золотой молодежи Дубая. Видео

12,0 т.
Сhevrolet Camaro море по колено: необычное дрифт-развлечения золотой молодежи Дубая. Видео

Чего только золотая молодежь Дубая не вытворяет на автомобилях. Вот, например, тренд сезона – дрифт на автомобиле по берегу моря. На видеоролике показан один такой заезд – на Chevrolet Camaro. Автомобиль лихо виляет хвостом по прибрежным волнам. Конечно, это очень эффектно. Однако постоянно закрадывается мысль – сейчас будет гидроудар и машина окажется в соленом плену. И за подобными невеселыми инцидентами совсем необязательно ехать в Дубай.

На наших широтах автомобилей-утопленников частенько спасают из различных водоемов. Правда, в основном это внедорожники, хозяева которых, видно, не знают пословицу: "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором". В таких случаях для спасения утопающего бывает мало не то, что трактора, а и армейского грузовика, такого например как полноприводный КрАЗ-255.

На заре 2000-х так вытаскивали один Jeep Grand Cherokee из киевского водоема. Cцепка получилась невиданной длины: джип-утопленник, КрАЗ самосвал, КАМАЗ самосвал, трактор "Кировец" и на завершение КрАЗ эвакуатор 6х6. Такие вот они забавы на колесах.