УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Цены на Skoda Karoq существенно снижены

15,8 т.
Цены на Skoda Karoq существенно снижены

Весна начнется со Skoda Karoq! Компания "Еврокар" предлагает лучшее ценовое предложение для кроссовера – от 596055 грн.*

Об этом сообщает пресс-служба компании. Skoda Karoq – это современный аутентичный дизайн, комфорт, безопасность и простор. Кроссовер задает новые тренды удобного передвижения по городу, так и за его пределами, благодаря своей маневренности, точности управления и экономичности.

Цены на Skoda Karoq существенно снижены

Читайте: Skoda Karoq: умные решения

Клиентам доступны 3 комплектации Karoq: Ambition, Style, Scout. Линейка дизельных и бензиновых двигателей предлагает объем 1.4 TSI, 1.6 TDI и 2.0 TDI литра, которые работают в паре с 6-ступенчатой МКП, 7-ступенчатой DSG или автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. Karoq доступен как с моноприводом, так и в полноприводной версии.

Для Skoda Karoq предлагается широкая гамма силовых агрегатов

Стартовая цена Skoda Karoq в комплектации Ambition с двигателем 1.6 TDI (116 л.с.) и 6-ступенчатой МКП стартует с отметки 596055 грн. За модель в комплектации Ambition с мотором 1.4 TSI (150 л.с.) и 8-ступенчатой АКП просят от 598394 грн.*

* Рекомендованная розничная цена дана по состоянию на 10.02.2020 г.

Первое, на что обращаешь внимание в салоне – это качественная отделка, информативная цифровая приборная панель, 9,2-дюймовый сенсорный дисплей, комфортные сидения, удобный многофункциональный руль, большое пространство для водителя и пассажиров.

Skoda Karoq первым среди моделей марки получил цифровую приборную шкалу

А множество решений Simply Clever призваны сделать ежедневное использование автомобиля еще проще и приятнее.

Индивидуальные задние сиденья можно складывать как частично, так и полностью

Karoq имеет рекордный для своего класса багажник объемом 521 л, который можно увеличить до 1630 л при сложенных спинках задних сидений. При использовании системы VarioFlex, которая позволяет полностью извлечь задние сидения, – до 1810 л.

Karoq имеет рекордный для своего класса багажник объем которого варьируется в диапазоне от 521 до 1810 л

Важным конкурентным преимуществом Karoq являются современные системы помощи водителю и широкие возможности сетевого подключения, которые позволяют всегда оставаться онлайн и даже раздавать интернет пассажирам.

Для Karoq предлагается несколько вариантов мультимедийной системы

Для Karoq доступны лучшие электронные технологии: система автоматического переключения фар, распознавание дорожных знаков, удержание автомобиля в полосе движения, система контроля усталости Driver Alert, помощник парковки, приложение MySKODA, которое предлагает советы по эксплуатации автомобиля и сохраняет историю технических осмотров.

Приложение Skoda OneApp обеспечивает водителя полной информацией о поездке

В Karoq реализована возможность интеграции автомобиля и мобильного устройства при помощи Smart Link, а также приложение Skoda OneApp, которое дает водителю полную информацию о поездке, расходе топлива, ускорении и нагрузке во время движения и многое другое.

Цена на Skoda Karoq стартует с отметки 596055 грн

Больше информации о модели можно найти на сайте ООО "Еврокар".

Как писал ранее OBOZREVATEL, компания Skoda представила новый кроссовер.