УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Живем в мире и любви": Няша-Поклонская нашла "врагов" для украденного Крыма

43,8 т.
'Живем в мире и любви': Няша-Поклонская нашла 'врагов' для украденного Крыма

Бывшая "прокурор" аннексированного украинского Крыма и депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что врагам полуострова не нравится его многонациональность.

Об это она сказала в комментарии журналистам по окончании церемонии открытия крымско-татарского праздника Хыдырлез, организованного оккупантами в Бахчисарае, передает ФАН. При этом россиянка назвала украинский полуостров "нашим".

"Наш Крым уникален тем, что он многонациональный. Здесь берегут культуру и традиции каждого народа, тем и уникален наш полуостров", – уверяет Поклонская.

Читайте: "Бабушки молятся с небес": Поклонская забредила возвратом Донбасса в Россию

"Естественно, нашим врагам не понравится, что в Крыму все национальности и народности живут и будут жить только в мире, любви и взаимоуважении", – добавила она.

"Живем в мире и любви": Няша-Поклонская нашла "врагов" для украденного Крыма

Напомним, недавно в Крыму пожаловались на разрушение инфраструктуры и благоустройства городов. Так, оккупанты привели в упадок Керчь, которая когда-то была одним из красивейших курортных городов полуострова.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Наталью Поклонскую высмеяли за фото, на которых она позирует на ферме с домашними животными.