УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вынесли смертный приговор": Няша-Поклонская угодила в новый скандал в России

68,6 т.
Наталья Поклонская

Депутат нелегитимной Государственной Думы, бывший "прокурор" Крыма Наталья Поклонская резко ответила своим коллегам, которые объявили ей бойкот, не явившись на заседание комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов, которую она возглавляет.

Так, экс-"прокурор" назвала своим достижением судебные разбирательства в отношении нее в Киеве. Пост она опубликовала на своей странице в Facebook.

"Простите за неудобства, которые вам пришлось пережить, и которые вы, очевидно, все еще переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России... Никому не лезу в душу со своими переживаниями и приобретенным опытом. Оценка ему – вынесенный мне "Правым сектором" смертный приговор, который они хотят исполнить в любой подходящий для этого момент, а также приговор, который вот-вот состоится, только уже украинского суда в городе Киеве", - отметила Поклонская, обращаясь к коллегам.

Читайте: "При царе так не было": Няша-Поклонская разозлила людей Путина

"Вынесли смертный приговор": Няша-Поклонская угодила в новый скандал в России

Напомним, 19 июля Поклонская стала единственным членом путинской партии "Единая Россия", который отказался голосовать за пенсионную реформу, предусматривающую рекордное повышение пенсионного возраста для россиян.

После этого российские депутаты начали делать нелестные заявления в ее адрес. В частности, коллеги по партии заявили, что Поклонская ищет повод попиариться и использует любой повод, чтобы напомнить о себе.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее мракобеса-Поклонскую опять высмеяли за "святого царя".