УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вы доигрались!'' Затулин поставил Украине ультиматум

20,3 т.
''Вы доигрались!'' Затулин поставил Украине ультиматум

Депутат нелегитимной Государственной думы России Константин Затулин нагло заявил, что единственным способом сохранения государственности Украины является ее согласие на федерализацию (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Более того, представитель страны-агрессора считает, что на такой прокремлевский сценарий развития событий Киев должен был согласиться еще в 90-е годы. Столь бесцеремонные условия независимому государству Затулин озвучил в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Вы считаете, что вы несете культурный код той Украины, которая восставала против поляков в 1650 годах и так далее? Вы предаете собственную историю и рассказываете при этом, что строите национальное государство! Ваша единственная возможность сохранить это государство — это признать своеобразие культурное, национальное и прочее!" — начал свою неадекватную речь Затулин.

Читайте: ''Давить этих укр*пов!'' Затулин проговорился о тайных мечтах Кремля

"Тысячу раз мы вам говорили: "Друзья дорогие, дайте права этим регионам". Говорили в 90-е годы, не требуя Крым назад. Я, например, говорил: "Подпишите, пожалуйста, как мы это сделали с Татарстаном, другими всеми субъектами федеративный договор, по которому Крым будет знать, какие его права". Вместо этого вы все время лицемерили и двуличничали. Вы доигрались! Мы вам говорим как лечащие врачи!" — истерично завершил угрожающий спич он.

Как сообщал OBOZREVATEL, Затулин нагло заявил, что в случае возобновления Украиной активных боевых действий против оккупантов на Донбассе, ее будет ждать повторение судьбы Грузии в 2008 году, а именно — признание Россией террористических "Л/ДНР" независимыми.