УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Шулипа
Юрий Шулипа
Юрист. Директор института исследования российской агрессии

Блог | В традициях русского православия

В традициях русского православия

Этот материал изложен в логике мышления среднестатистического русского православного человека.

Вызов бывшего путинского охранника Виктора Золотова к оппозиционеру Алексею Навального на ринг, или татами, чтобы "как следует надавать по заднице, чтобы печенкой это прочувствовал", сделан в традициях русского православия.

Как должен поступить в данном случае Алексей Навальный, если он действительно хочет усилить свой авторитет? По русской традиции принять вызов Золотова и вступить с ним в бой. А для этого нанять себе индивидуального тренера по тому виду единоборств, которым раньше он уже занимался и которые ему понятны и просты.

Читайте: Откуда в России берут этих клинических дебилов в таком количестве?

Кстати, у православных принято "притягивать за слова". Если Золотов писанулся о возможности выбора Навальным формата поединка, то Навальный вправе выбрать тот поединок, который ему более удобен. А через 3-4 месяца подготовки выйти, условно говоря, на ринг, и с первых же минут боя вырубить Золотова. А еще лучше, публично и очень жестоко его избить, так чтобы он оказался после боя в реанимации.

Но только проводить этот бой нужно на красной площади, или, в крайнем случае, на арене ЦСКА под десятки телекамер.

Иначе может произойти формат боя, в виде ночной стрелки руководителя следственного комитета России Бастрыкина с шеф-редактором "Новой газеты" Соколовым под деревом в лесу в окружении роты охраны в духе "сам тебя отмудохаю, сам же и расследовать буду".

Читайте: Война - ''гражданская'', а ихтамнеты - липецкие

Но главное, по неписаным русским православным понятиям, если Навальный публично, в честном бою опустит одного из паханов путинского режима, хотя и не главного, но одного из главных, то…

Как известно, опущенный пахан, это уже не пахан. Если Отелло промахнулся, - для русской черни, это провал.

Стало быть, после публичной победы над Золотовым, авторитет Навального резко возрастет в сознании силовиков. Ведь, как принято у русских, - пришел, увидел, победил. И неважно, как ты победил, какими методами. Главное, что ты победил.

Русские, - ведь они такие, любят и понимают только силу. Любую силу, которая сильнее их. Поймите, что русские православные они жестокие. Они более жестокие и подлые, чем ИГИЛ и всякие террористы. Во всем мире нет более жестоких групп людей, и прежде всего по отношению к самим себе, чем русские.

Читайте: Деградация коснулась всех

Поверьте моему опыту, если Навальный как следует, надает Золотову по заднице, чтобы он печенкой это прочувствовал, то Навального меньше будут винтить на всяких акциях.

А если Алексей Навальный откажется от боя с Золотовым, то значит, он до сих пор не понял в своей деятельности главного, что русскими людьми можно управлять только путем демонстрации грубой силы. Сила, это их источник права.

Если Золотов откажется от боя с Навальным, после того, когда Навальный примет его вызов, значит, потерпит сокрушительное моральное поражение. Отказавшийся от боя пахан, который сам сделал вызов на бой, это уже не пахан, а почти опущенец.

Публичное избиение Золотова, это путь к сердцу силовиков. Это публичная десакрализация пахана.

Пытки, воровство, физическое и психологическое насилие, пьянство, это то, без чего не могут существовать русские. Все это, их духовные скрепы.

Каков этнос, таков и режим.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...