УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Польше в ДТП погибли трое украинцев: авто разорвало на части. Фото

1 минута
12,9 т.
В Польше в ДТП погибли трое украинцев: авто разорвало на части. Фото

Вечером 29 сентября в населенном пункте Жгув возле Лодзи в Польше произошла трагическая авария, которая унесла жизни трех граждан Украины. Еще одна украинка была госпитализирована с места ДТП.

Об этом сообщает "Укринформ". По предварительной информации от полиции, двое из трех погибших, вероятно, были супружеской парой.

Известно, что четверо украинских граждан путешествовали на автомобиле BMW с регистрационными номерами Польши. Они проживали во Вроцлаве, крупнейшем архитектурном мегаполисе страны.

"Водитель во время движения на большой скорости не справился с управлением и налетел на столб линии электропередачи. Автомобиль разорвало на две части, пассажиры и сам шофер погибли на месте. Одна женщина была госпитализирована", – рассказала пресс-секретарь муниципальной полиции Йоанна Концка.

Погибшим мужчинам было 23 и 25 лет, погибшей женщине – 23 года. Пострадавшей украинке 25 лет.

Смертельное ДТП в Жгуве .
Погибли украинцы.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, в Николаевской области в ДТП попала маршрутка. В результате столкновения с двумя грузовиками погибли четыре человека в салоне микроавтобуса, семеро человек получили серьезные травмы.