УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | Украина своих не бросает

Украина своих не бросает

Цимбалюк&Порошенко: Украина своих не бросает

Мы украинцы - мега свободолюбивая нация. По каждому случаю у нас у каждого может быть особое мнение, и оно, естественно, самое правильное.

Мы можем даже в ситуации 100-процентного успеха начать дискуссию, а все ли правильно было сделано.

Вчерашняя церемония встречи наших граждан, которых удалось вернуть из российского плена - прекрасна. Много правильных слов, красивый свет прожекторов харьковского аэропорта и много боевых вертолетов.

И честно даже немножко смешно читать сотни комментов на тему, должен ли президент Украины лично встречать своих граждан.

Читайте: Насилля в Росії буде зростати

Это как раз та ситуация, когда всем не угодишь. Кто-то говорит, что президент пиарится (слава богу, есть хороший повод и глупо, чтобы политик не принял участие в этом). Если бы Порошенко не приехал нашлись бы те, кто сказал бы, что гарант проигнорировал такое важное мероприятие.

А я думаю главное, что часть наших ребят дома!

Замечу, что в росТВ тоже звучал тезис, что к освобождению украинцев президент Украины не имеет отношения :) С этими всё ясно - у них свой Бог и всё решает Путин :)

#зустрінь_своїх

#українасвоїхнезалишає

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...