УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Путинские "министры" и "чекисты" прописали себе зону

Путинские 'министры' и 'чекисты' прописали себе зону

Я правильно понимаю, что по новопринятому (пока в первом чтении) т.н. "закону" - уголовными преступниками являются все "депутаты" т.н. "государственной думы", "члены совета федерации", путинские "министры", "чекисты" оптом и всякие прочие "государственные деятели", и даже, страшно сказать - "сам" т.н. "президент путин"?

В смысле, это же их "...действия, <....> способствовали введению западных санкций"? Всё вот это вот "присоединение Крыма", "защита русского языка на востоке Украины", "умиротворение Сирии", химические атаки в Англии - они все это сделали, проголосовали и утвердили в качестве местных реалий, за которые случились санкции. Открыто, публично и не скрываясь (в формулировках приговора - "действуя с особой дерзостью", ага)

Читайте: Мостобєсіє: імідж Великого ПУ

Стало быть, им и топтать зону, сколько там они себе прописали. Вместе с "добровольцами Донбасса", "отпускниками" из Бурятии и всякой телешушерой. Нет, честно: заслужили. Вот целиком и полностью заслужили.

[злобно-ехидно] ...просто изумительный "закон". Серьезно, я понимаю, что это очередной "закон против Навального и "пятой колонны", и "наш суд" все "поймет правильно". Но какими нужно быть <альтернативно-одаренными>, чтобы прописать настолько самоубийственные формулировки?! Впрочем, "депутаты государственной думы", всё понятно...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...