УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин уверен, что ему, как родившемуся в год Дракона, в 2012-ом повезет

1,4 т.
Путин уверен, что ему, как родившемуся в год Дракона, в 2012-ом повезет

Менее чем через час после наступления Нового года на Дальнем Востоке в России (это произошло в 13.00 по киевскому времени) в сети появилось новогоднее обращение к россиянам Президента России Дмитрия Медведева.

В обращении, которое длится около двух минут, Дмитрий Медведев отметил, что 2011 год завершается для страны благоприятно. Он также напомнил, что ровно 20 лет назад «мы в первый раз встречали новый год в стране с именем Россия».

«Верьте в себя, а я верю в каждого из вас. И все у нас получится», — таким пожеланием завершил поздравление Дмитрий Медведев, который не будет принимать участие в президентской предвыборной гонке 2012 года.

Ранее премьер-министр России Владимир Путин в своем двухминутном поздравлении россиян с Новым годом упомянул о протестующих против фальсификации выборов.

«Конечно, мы находимся в середине политического цикла: закончились выборы в Государственную Думу, начинаются президентские выборы. И в такие времена политики всегда эксплуатируют чувства граждан, немножко все раскачивается, бурлит, но это неизбежная плата за демократию. Ничего необычного здесь нет», – сказал Владимир Путин.

«В этой связи я хотел бы, конечно, пожелать всем нашим гражданам – вне зависимости от политических пристрастий: и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно - всем хочу пожелать благополучия и процветания», - отметил премьер-министр России.

Он упомянул, что рожден в год Дракона (под этим знаком по восточному календарю проходит и 2012 год – Ред.). «Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и на этот раз Дракон принесет благополучие и процветание каждой российской семье», — сказал Владимир Путин