"Пука не будет!" Соловьев пригрозил Украине российскими "миротворцами"

12,3 т.
'Пука не будет!' Соловьев пригрозил Украине российскими 'миротворцами'

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев пригрозил Украине введением на Донбасс российских "миротворцев", после чего ВСУ якобы даже не осмелятся ни на какие действия в зоне вооруженного конфликта.

Таким образом рупор путинского режима предложил выполнить требования Запада и Киева о введении контингента ООН на временно оккупированные территории. Громкими угрозами Соловьев разразился в эфире своей программы на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"А давайте вообще поможем Волкеру (Курт, спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины. — Ред.), Украине. Они же хотят миротворцев, в том числе на границе между Россией и "Л/ДНР". Давайте введем наших миротворцев на границу, на границу, где эти (ВСУ. — Ред.) пытаются стрелять, подавим все возможности к огню и отодвинем их на те линии, где было "Л/ДНР" во времена СССР. И что-то мне подсказывает, что как только российские миротворцы войдут, не то, что выстрела — пука в сторону "Л/ДНР" не будет!" — самоуверенно высказался Соловьев, пытаясь запугать украинских защитников российскими оккупантами.

Читайте: "Можем повторить!" Соловьев разозлил депутата из ЕС наглыми угрозами

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее пропагандист нагло заявил, что революция в Венесуэле развязывает руки России в Украине, и страна-агрессор якобы может пойти даже на масштабное вооруженное вторжение.

Также Соловьев выразил уверенность в том, что боевые действия на Донбассе якобы закончатся только тогда, когда Россия получит контроль над всей территорией Украины. Он очередной раз пригрозил вторжением в Киев и проведением "денацификации".