УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Поночевный
Игорь Поночевный
Писатель, блогер

Блог | Она не упала: в России теперь государственный траур

Она не упала: в России теперь государственный траур

Во всем этом полете Теслы на Марс под руководством Маска самым смешным было наблюдать за реакцией Святой Руси. Сколько неизбывной муки, тоски и злобы читалось в этих голубых, как колодезная вода в кружке воронежской областной больницы, поставленной на цепи рядом с баком для смыва говна, в виду вечной неисправности канализации, глазах. Как будто проиграли в Великую Отечественную, и теперь нечего станет праздновать.

Читайте: Запуск ракеты SpaceX на Марс и Украина

Представьте теперь, что бы там творилось, если бы ракета упала! Да они бы три дня праздновали на государственном отгуле. Пели бы и плясали комаринского в своих купелях с валенками, жрали бы оливье с трактора и блины с лопаты, пили бы спирт с боярышником пополам, и молились бы своему Пингвинию, что он снова спас Святую Русь, и не дал проклятым пиндосам поглумиться.

Увы, не упала. Теперь у них государственный траур, и все скорбят, и надо выдумывать что-нибудь асимметричное.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...