УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Московское царство в изоляции'': россиянин объяснил, что ждет РФ без Украины

89,4 т.
''Московское царство в изоляции'': россиянин объяснил, что ждет РФ без Украины

Российский политолог Андрей Окара заявил, что из-за разрыва связей с Украиной Россия обречена на полную изоляцию и существование как упадочническое государство.

Яркое объяснение последствий агрессии он озвучил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

''Московское царство в изоляции'': россиянин объяснил, что ждет РФ без Украины

"Россия плюс Украина — это всегда была основа для империи, хоть Российской империи, хоть СССР. А Россия без Украины, когда Украина превратилась во врага и недоброжелателя России, вот Россия минус Украина — это Московское царство и уход назад и в историческом плане, и в геополитическом плане. Это все большая и большая изоляция", — отметил Окара.

Читайте: ''Пойду в АТО на Донбасс'': россиянин довел пропагандистов Путина до истерики

Как сообщал OBOZREVATEL,

  • ранее Окара устроил на кремлевском телевидении бурный спор с депутатом нелегитимной Государственной думы Юрием Афониным о российско-украинской войне. Поводом для конфликта стало то, что Афонин лицемерно уверял студию, якобы Россия никогда не пойдет с войной против Украины, а Окара напомнил ему, что она уже длится пятый год.

  • Напомним, Окара выразил уверенность в том, что нацизм как массовое явление не характерен ни для Украины, ни для России. Кроме того, распространение подобной информации он назвал выдумками пропаганды.